[Главная страница сайта]

[Автор этого материала МИША ПИТЕРСКИЙ]

 

Новогодние приключения ГС в Питере

29 декабря 2001 - 3 января 2002

Приезд Гриши и Кати в Питер.

Встретили мы Гришу и Катю на Московском вокзале. Ровно в 23:20 экспресс ЭР-200 примчал ребят в Питер. Встреча прошла в бурной дружественной обстановке. Все что - то рассказывали, перебивали и слушали одновременно. Ребятишки потихонечку отходили от напряжённой рабочей обстановки. Можно себе представить - конец года. У двух Катенек премило заструилась беседа о своём, о женском. Напротив, Гришин нескончаемый "буфер обмена" никак не мог кончиться. Он извергал потоки накопленной за трудовой год информации. Нескончаемый буфер пришлось отключить. Тут я похвастал своими новыми "колёсами", что привело Гришу в относительно легкий "... эротический ..." восторг. Мы уселись в машину и поехали по ночному городу по направлению к дому.

Как ГС моему Форду антикрыло оторвал.

Это случилось по приезду домой. Прежде чем подняться на верх решили поставить авто на стоянку все вместе. Конечно же Гриша не хотел отрывать антикрыло. Но что вышло, то вышло. Карма есть, её не может не быть. Как всегда на стоянке снег не был убран. И я, паркуя машину, по самое днище завяз в снежно-ледяном месиве. Ну а дальше по сценарию - толкаем, упираясь в антикрыло. Грише хватило одного касания, чтобы спойлер остался у него в руках. Сразу видно - энергичный человек. Антикрылу, конечно, плохо не стало. Весь прикол в том, как мы зарывшуюся в снег машину весом в 1,8 тонны с полулысой летней резиной (прошу прощения, я её только 28 декабря взял) вытаскивали. Я сидел за рулём и пытался вырваться из снежной гажи. Гриша, как атлант, упирался в бок машины, не давая занести зад на соседний автомобиль, от чего легкий эротический восторг переходил в бурную порноавацию. Девчонки сходили с ума и, естественно, переживали. Но всё кончилось хорошо. Улыбка ГС сделала своё дело. За 10 рублей нам выдали совковую лопату и дали другое место.

Совки - совочечки!

На следующий день, с утра, мы с Гришей пошли антикрыло на место ставить. Собрали инструмент, варежки и пошли. Проходя мимо сторожевой будки взяли на прокат лопату. Подходя к машине, обнаружили, что инструменты, аккуратно уложенные в пакетик, лежат там, где нас нет. То есть инструмент остался дома.

Я в разные истории попадал. Знаю, что такое вернуться с полпути. И знаю, что иногда из ... такую конфетку сделать можно, а иногда и при помощи суперприспособ ничего не получиться. Решение принято - ремонтируем чем есть. Поставили мы антикрыло при помощи.... СОВКОВОЙ ЛОПАТЫ!!!!!. Весь прикол в том, что нужен был тоненький рычажок. Лопата (та часть, чем роют) по толщине и прочности подходила вполне. Ну и почти всё само собой получилось. Отогнули одну фитюлечку лопатой, нажали и всё. Антикрыло встало.

Как Гриша Миргородский в интим-салоне был.

Я решил этот пунктик выделить отдельно. Легкое эротическое настроение Гриши не позволило нам пройти мимо одного известного интим-салона Питера. До закрытия оставалось полчаса и мы пошли. Первое, что удивило Гришу - ассортимент. Такого воплощения своей фантазии он ещё не видел. Плётки, кожаные фуражки, "заводные гениталии" разных сортов и размеров, одежда, резиновые тётеньки и другие аксессуары. Особенно понравилось наличие примерочной. Интересно, что там можно мерить? Гриша не смог уйти из салона без покупки. Он купил "заводной член" (который на батарейках). Сие орудие было показано, проверено (в руках), запаковано и завёрнуто в тёмный плотный пакет. Как выясниться позже, последнее действие было совсем не нужно. Член Гриша купил в качестве эксперимента, и в случае неудачи хотел его подарить Свете... Культпоход в интим-салон прошел плодотворно. В машине член тут же распаковали и начали бурно обсуждать. Как потом оказалось, Гриша ошибся в размере. Это был четвёртый. А надо было бы купить третий, ну на худой конец второй.

2002.

Остаток декабря прошел в разъездах и готовках. Докупали продукты на Новый Год, устроили охоту на беззлаковый торт, купили ёлку, просто катались, одним словом ездили, ездили, ездили. Но вот долгожданный миг. Как то он неожиданно настал. Стол готов. Камера готова. Фотоаппарат заряжен. Мы наряжены. Время 23:40. Последние проверки. 2002 год - год лошади. Так вот Гришина Катерина - она по восточному гороскопу - лошадка. И было решено, с боем курантов держаться за Катерину. Так оно и было. Мы осушаем бокалы шампанского, берём Катерину за руку и издаём нечто подобное лошадиному ржанию. Новый 2002 Год встречен достойно. Как водиться - обмен подарками. К утру устали все. 2002 Год встречен. УРА.

-20C. Форд не завёлся.

И нам 1 января пришлось посидеть дома. Обидно. Пришлось машину готовить к зиме "на ходу". Но что не делается, то всё к лучшему. Что было делать 1 января в городе на таком морозе (Питерские -20C это как в Москве -30C)? С транспортом нас выручил мой отчим. Так что катались на ГАЗ-3110.

"Эротические" коллекции Эрмитажа. (С)ГС.

2-го и 3-го января катались по городу. Снимали на видео. Ходили в Александро-Невскую Лавру. Смотрели Некрополь. Были в Эрмитаже. Хочу сказать, что Эрмитаж на ребят действует очень сильно. Он оставил неизгладимое впечатление ещё в прошлый приезд. Под таким натиском в голове компьютерщика могут возникать интересные ассоциации, связи и образы. Почти каждый экспонат музея казался Грише эротичным или сексуальным. В каждой фигуре какой-нибудь мраморной богини Гриша искал сходство с горячо любимой и обожаемой Катей. А фигуры всяких аполлонов (простите за грубость) с собой сравнивал и спрашивал, кто лучше. Остаётся только завидовать белой завистью Гришиной энергии, любви и воображению. Впечатлений - бушующий океан. Время провели очень хорошо.

Пора по домам.

Как ни крути, как время не тяни, но 3-го января в 18:30 поезд ЭР-200 должен был увезти ребят в Москву. Та же 7-я платформа левая сторона. На прощание, позируя перед камерой, Гриша исполнил "танец маленьких лебедей" прямо в вагоне между креслами тем самым доставив огромное удовольствие всему вагону. Как всегда что - то говорили, прощались, обменивались новыми телефонами... Но вот провожающих попросили удалиться. И мы общались уже через окно. Через несколько минут поезд плавно начал набирать скорость...

 

[Автор этого материала МИША ПИТЕРСКИЙ]

 

[Пишите мне]

[Главная страница сайта]

 

TopList