[Главная страница сайта]

[Автор этого материала МИША ПИТЕРСКИЙ]

 

Новогодние приключения ГС в Питере

29 декабря 2001 - 3 января 2002

Приезд Гриши и Кати в Питер.

Встретили мы Гришу и Катю на Московском вокзале. Ровно в 23:20 экспресс ЭР-200 примчал ребят в Питер. Встреча прошла в бурной дружественной обстановке. Все что - то рассказывали, перебивали и слушали одновременно. Ребятишки потихонечку отходили от напряжённой рабочей обстановки. Можно себе представить - конец года. Тут я похвастал своими новыми "колёсами". Уселись в машину и поехали по ночному городу домой.

Как ГС моему Форду антикрыло оторвал.

Это случилось по приезду домой. Прежде чем подняться на верх решили поставить авто на стоянку все вместе. Конечно же Гриша не хотел отрывать антикрыло. Но что вышло, то вышло. Карма есть, её не может не быть. Я стал парковать Форд. Как всегда на стоянке снег не убран. Ну а дальше по сценарию - толкаем, упираясь в антикрыло. Антикрылу плохо не стало. На следующий день, с утра, мы с Гришей его на место поставили про помощи.... СОВКОВОЙ ЛОПАТЫ!!!!!. Весь прикол в том, как мы зарывшуюся в снег машину весом в 1,8 тонны с полулысой (прошу прощения, я неё только 28 декабря взял) резиной вытаскивали. Я сидел за рулём и пытался вырваться из снежно - ледяной гажи. Гриша, как атлант, упирался в бок машины, не давая занести зад на соседний автомобиль. Девчонки сходили с ума. Но всё кончилось хорошо. Улыбка ГС сделала своё дело. Нам "выдали" совковую лопату и дали другое место.

2002.

Остаток декабря прошел в разъездах. Докупали продукты на Новый Год, купили ёлку, просто катались. Но вот долгожданный миг. Стол готов. Камера готова. Фотоаппарат заряжен. Мы наряжены. 23:40. 2002 год - год лошади. Так вот Гришина Катерина - она по восточному гороскопу - лошадка. И с боем кремлёвских курантов Мы осушаем бокалы шампанского, берём Катерину за руку и издаём нечто подобное лошадиному ржанию. Новый 2002 Год встречен достойно.

-20C. Форд не завёлся.

И нам 1 января пришлось посидеть дома. Обидно. Пришлось машину готовить к зиме "на ходу". Но что не делается, то всё к лучшему. Что было делать 1 января в городе на таком морозе (Питерские -20C это как в Москве -30C)? С транспортом нас выручил мой отчим. Так что после катались на ГАЗ-3110.

"Эротические" коллекции Эрмитажа. (С)ГС.

2-го и 3-го января катались по городу. Снимали на видео. Ходили в Эрмитаж. Хочу сразу отметить, что Эрмитаж на ребят действует очень сильно. Под таким натиском в голове компьютерщика могут возникать интересные ассоциации, связи и образы. Почти каждый экспонат музея казался Грише эротичным или сексуальным. Впечатлений - бушующий океан. Время провели очень хорошо.

Пора по домам.

Как ни крути, как время не тяни, но 3-го января в 18:30 ЭР-200 должна была увезти ребят в Москву. Та же 7-я платформа левая сторона. На прощание, позируя перед камерой, Гриша исполнил "танец маленьких лебедей" прямо в вагоне между креслами. Как всегда что - то говорили, прощались, обменивались новыми телефонами... Но вот провожающих попросили удалиться. И мы общались уже через окно. Через несколько минут поезд плавно начал набирать скорость...

Будут обновления...

Новогодние приключения ГС в Питере
Первая редакция

 

[Автор этого материала МИША ПИТЕРСКИЙ]

 

[Пишите мне]

[Главная страница сайта]

 

TopList